На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Илон Маск объяснил, почему в Overwatch на PC должен сыграть каждый

Overwatch  

Изобретатель, инженер и магнат Илон Маск (Elon Mask) объяснил, почему PC-версию Overwatchдолжен опробовать каждый. К словам человека, которыйобещает отправить колонистов на Марс в 2024 году, стоит прислушаться.

«Я очень рекомендую вам сыграть в Overwatch, которую сделала команда хороших людей в Blizzard. Мир еще не видел такого сверхскоростного командного шутера», — рассказал глава корпорации SpaceX в своем микроблоге. Когда его спросили, на какой платформе он рекомендует играть, ответ был однозначным: «Конечно же, на PC».

Это не первый раз, когда Илон Маск обращает внимание на видеоигры. Причиной таких мыслей стали технологии, которые эволюционируют с невероятной скоростью — в качестве примера достаточно привести графику и уровень симуляции в видеоиграх.

Тем временем Blizzard сообщает о победоносном шествии шутера Overwatch по всему миру. На момент написания новости в игре зарегистрировались 7 миллионов человек, которые суммарно провели в ней более чем 119 миллионов часов, что делает запуск Overwatch одним из самых успешных за всю историю видеоигр.

 

Картина дня

наверх