На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Косплей недели: Overwatch, Resident Evil 3, Mortal Kombat 9, League of Legends, Tomb Raider: Legend

304

Вдова — Overwatch

Сегодняшняя косплей-подборка будет тематической... по-своему. Только прекрасные девушки и огнестрельное оружие — зрелище, ласкающее взор любого мужчины! И открывает подборку очаровательная Sakura Amy в роли Роковой Вдовы.

Джилл Валентайн — Resident Evil 3

Хорошо подготовленная, опасная и внимательная Джилл Валентайн в исполнении Наташи Кочетковой уже появлялась в нашей подборке, но сегодня у нас есть повод ещё раз ею полюбоваться.

Джинкс — League of Legends

Безбашенная и решительная Джинкс и сама готова свести с ума многих своей неуёмной энергией. Или хотя бы поделиться жаждой действия и заразить желанием хорошенько повеселиться!

Кейтлин — League of Legends

Офицер Кейтлин на страже порядка, как и всегда. Впрочем, даже служителям закона не мешает иногда расслабиться.

Соня Блэйд — Mortal Kombat 9

В водовороте смертельной битвы выживут только сильнейшие! Прекрасная Соня Блэйд, несмотря на свою хрупкую девичью внешность, способна пройти через многие трудности и одолеть множество врагов. Косплеер: Софья Летяго.

Фотограф: Николай Жаров

Лара Крофт — Tomb Raider: Legend

И, конечно же, если мы говорим о красивых девушках с оружием, нельзя не вспомнить Лару Крофт! Помните, как в Tomb Raider: Legends вовсе не чопорная леди-с-отставленным-мизинчиком Крофт была готова вступить в бой прямо в платье? Вот что значит — убийственная красота: вооружена, ко всему готова, поди тронь такую! Irina Meier выбрала для одного из своих образов именно этот костюм, за что ей отдельное спасибо.

Картина дня

наверх