На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Anthem может получить тестовый сервер, как у Overwatch

Новые подробности предстоящей игры от BioWare.

Anthem

2018 - очень важный год для BioWare и EA. В этот период им нужно реабилитировать себя после неудач 2017. Они должны хорошенько поработать над ошибками, прежде, чем выпускать свою следующую игру, Anthem. И похоже, что они знают об этом.

Недавно перед публикой сайта Reddit выступил Бренон Холмс, директор по техническому дизайну Anthem, ответив на несколько вопросов поклонников относительно обратной связи с сообществом, а также раскрыл новые подробности игры. Пожалуй, наиболее примечательным является то, что BioWare изучает возможность создание тестовых серверов Anthem для PC-версии, аналогичных Overwatch (Blizzard) и The Division (Ubisoft).

Overwatch PTR

По крайней мере, они собираются обсудить это в будущем. Но пока это точно не решено.

Это то, что нас очень интересует. Мы всё ещё прорабатываем множество деталей, но я обязательно приму это к сведению.

Однако в другом сообщении Холмс упомянул, что наличие отдельных тестовых площадок для каждой из платформ, усложнит ситуацию из-за проблем с балансом, а именно сделает его ещё более сложным.

Это очень усложняет ситуацию. В идеале, вероятно, понадобится отдельная тестовая среда для каждой платформы (в зависимости от того, имеются у платформы такие возможности или нет).

Anthem выходит уже в этом году на Xbox One, PS4 и PC.

Источник

Картина дня

наверх