На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Сражения с десятками древних гигантских драконов показали в игре Monster Hunter: World

Monster Hunter: World

Компания Capcom представила новый трейлер ожидаемой игры Monster Hunter: World. Героями нового ролика стали огромные и опасные Старшие Драконы.

Как сообщает Gamebomb.ru, Старшие Драконы станут одним из многих классов существ в игре Monster Hunter: World, которым будет уготована значительная роль в сюжете игры. Геймерам предстоит находить и уничтожать Драконов по одному, при этом им встретятся как огромные огнедышащие представители, так и более экзотические особи, вроде песчаных чудовищ или экземпляров с несколькими крыльями.

Бой с каждым противником в Monster Hunter: World будет абсолютно уникальным, и требовать от геймеров знания особенностей и повадок существа. Только используя его слабости, можно будет одержать победу в нелегком сражении. Известно, что после релиза Monster Hunter: World игра будет регулярно получать новый контент бесплатно. Геймерам будет предложено охотиться на все более опасных и необычных тварей.

Ранее Gamebomb.ru писал о дате выхода игры Monster Hunter: World на PC, которая расстроила геймеров. Оказалось, что версия для персональных компьютеров появится не раньше осени 2018 года, хотя консольная версия выйдет уже в конце января 2018 года.

Источник

Картина дня

наверх