На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Slay the Spire началось тестирование четвёртого персонажа

 

 
В Slay the Spire началось тестирование четвёртого персонажа
Разработчики из независимой студии Mega Crit Games объявили о начале тестирования четвёртого персонажа в своём «рогалике» с элементами коллекционной карточной игры Slay the Spire.
Новый персонаж уже доступен в бета-версии, а чтобы его открыть, игрокам нужно успешно завершить вылазку за любого персонажа после того, как они откроют Дефекта. Если вы уже выполнили это условие, персонаж будет доступен вам сразу после запуска беты.
Кроме того, в этом обновлении разработчики добавили в игру новые реликвии и зелья, а также доработали баланс и переработали карту «Огненное дыхание».
Наконец, разработчики рассказали о сотрудничестве с издателем Humble Bundle, благодаря которому Slay the Spire для PS4Xbox One и Nintendo Switch теперь можно купить на физических носителях. Также на физическом носителе — виниле — в ближайшее время можно будет купить саундтрек игры от композитора Кларка Эбауда. Приём предварительных заказов уже открыт.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх