На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

К Sid Meier's Civilization 6 присоединится Австралия

К Sid Meier's Civilization 6 присоединится Австралия
Создатели Sid Meier's Civilization 6 рассказали о новой нации — Австралии.
Кроме того, в рамках очередного бесплатного обновления игроки получат поддержку мастерской Steam, улучшенную возможность создания модов и групповой онлайновый режим. Игроки давно просили ввести в игру эти функции.
А что касается Австралии, то ее возглавит Джон Кэртин, который был четырнадцатым премьер-министром страны с 1941 по 1945 годы, во время прямой угрозы нападения Японии. Благодаря его деятельности военные годы в Австралии были периодом значительных социальных и культурных перемен. Его запомнили как одного из самых влиятельных граждан Австралии.
У Австралии будет свой уникальный юнит, австралийский солдат, известный как «диггер». Эти вояки принимали участие в обеих мировых войнах, а их отличительным признаком стала шляпа с заколотыми с одной стороны полями.
Особыми же постройками будут знаменитые австралийские пастбища. В игре они станут уникальным улучшением для фермы.
Величие Civilization трудно затмить даже роковыми ошибками. К счастью, в Civilization 6 таковых нет — она осторожно, без резких движений, двигает серию дальше, к звездам, но и... дальше от народа.

Источник

Картина дня

наверх