На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Apple транслирует пустой зрительский зал. Но это не ошибка

Много часов на американской версии сайта Apple шла трансляция пустого зрительского зала в театре Стива Джобса, вперед началом мероприятие Apple Special Event. Изначально можно было подумать, что это ошибка, но все оказалось не так просто.

На картинку трансляции наложен фильтр с эффектом старого телевизора, а раз в полчаса-час на экране в зале появляются разного рода «пасхалки» — небольшие видеоролики, скрыто намекающие на будущие анонсы компании.

Например, одной из небольших вставок стала запись входящего звонка от актера Криса Эванса, известным больше всего по роли Капитана Америки. По слухам, сегодня Apple может официально анонсировать сервис с фирменными фильмами и сериалами. Ранее в этом году сообщалось, что в планах компании 13 работ, 4 из которых уже снимаются.

Крис

Затем на экране на пару минут появилась запись с камеры, которая запечатлела рассвет в Голливуде. Возможно, еще одна отсылка к производству собственных кинокартин.

Рассвет 

Появлялась и переписка с баскетболистом Кевином Дюрантом, судя по которой он уже прибыл в Apple Park, трехминутная запись школьного выступления неизвестной нам девушки, демонстрация Apple Карт в CarPlay с маршрутом до калифорнийского кампуса Apple, мультяшное выступление мальчика-пианиста с надоедливой собакой, а также несколько других вставок из фото и видео. Некоторые из них можно посмотреть тут:

Источник

Картина дня

наверх