На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Final Fantasy XV не получит продолжения

Фанаты линейки игр Final Fantasy знают, что ещё не вышедшая Final Fantasy XV находится в разработке рекордно долгое время. Тем не менее этот проект может не получить продолжения. Об этом заявил директор компании Square Enix в своём интервью для GameSpot. По его словам, у разработчиков нет никаких планов по выпуску сиквела Final Fantasy XV. Он также добавил, что компания видит, как люди ждут и заинтересованы в игре уже длительное время, поэтому команда разработчиков хочет максимально растянуть их удовольствие.

Серия игр Final Fantasy не получит продолжения

Вполне возможно, что Square Enix поменяет своё решение и в будущем выпустит долгожданное продолжение. В любом случае, релиз Final Fantasy XV запланирован уже на ноябрь этого года, поэтому геймерам осталось ждать не так долго.

 

Источник

Картина дня

наверх