На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Словно скриншоты из игры: Белорусская косплеерша идеально перевоплотилась в Элли из The Last of Us: Part II

В преддверии скорого релиза горячо ожидаемой The Last of Us: Part II, которая выходит уже 29 мая эксклюзивно на PlayStation 4, заметно активизировалось фанатское сообщество культовой франшизы студии Naughty Dog. Порой оно способно действительно порадовать и удивить потрясающими творческими работами, в том числе в сфере косплея.

Совсем недавно мы рассказывали о девушке из Польши, которая перевоплотилась в Элли из сиквела The Last of Us, а сейчас в наше поле зрения попал фотосет с еще более потрясающим перевоплощением в главную героиню грядущей игры.

На этот раз образ повзрослевшей, суровой Элли примерила на себя белорусская косплеерша Катерина Наволоцкая, которая благодаря своему таланту и стараниям фотографа Николая Жарова смогла передать атмосферу и настроение игры, вместе с этим воссоздав некоторые показанные в трейлерах моменты.

Картина дня

наверх