На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели Call of Duty: Modern Warfare подтвердили отмену Sony для России

 

 
Call of Duty: Modern Warfare  

Один из крупнейших игровых издателей Activision ответила игрокам о том, почему шутер Call of Duty: Modern Warfare не получит доступ к бета-тесту на PS4 в России.

Компания Activision прокомментировала ситуацию с бета-тестом Call of Duty: Modern Warfare, сообщает Gamebomb.ru. Для владельцев консоли PlayStation 4 он должен был стартовать вчера вечером, 12 сентября. Однако, в России мероприятие отменили. Кроме того, в PS Store пропала возможность купить шутер. Сотрудники технической поддержки Sony всем игрокам отвечали, что с вопросами на эту тему нужно обращаться к Activision. В итоге издатель подтвердил: «Sony Interactive Entertainment Europe не сможет поддержать открытое бета-тестирование сетевой игры Call of Duty: Modern Warfare на территории России». В Activision добавили: «Мы сожалеем об этой ситуации, но уважаем решение Sony». О продажах игры в цифровом магазине PS Store издатель ничего не сказал, но, судя по всему, шутер пока возвращать в российский раздел не планируют.

В Activision уточнили, что планы на бета-тест на других платформах не изменились, сообщает Gamebomb.ru. 19 сентября доступ откроется для игроков на PC и Xbox One, которые оформили предварительный заказ на Call of Duty: Modern Warfare. 21 сентября к ним присоединятся все остальные геймеры. Бета-тест продлится до 23 сентября всех участников. Стоит отметить, что на PC шутер выйдет только в сервисе Battle.net от Blizzard. В Steam и Epic Games Store игра не появится.

Выход Call of Duty: Modern Warfare запланирован на 25 октября 2019 года. Игра станет частичным перезапуском серии. События станут продолжением второй части и полностью проигнорируют третью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх