На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Зачем идти на WG Fest 2017?

Зачем идти на WG Fest 2017?

Поклонников игр компании Wargaming ждёт событие, которое не рекомендуется пропускать. В московском «Экспоцентре» 23 декабря пройдет грандиозный фестиваль WG Fest. Его гости смогут не только узнать свежие новости об играх компании, но и прямо на месте сразиться в любимые «танки» и получить подарки, в том числе игровые. Но стоит ли идти на мероприятие тем, кто не считает World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes лучшими и единственными играми в истории? Wargaming доказывает, что фестиваль WG Fest — отличное развлечение для всей семьи.
Для начала, на фестивале будут игровые зоны, в которых можно пообщаться с разработчиками. Помимо игр Wargaming гости фестиваля увидят Total War: ARENA, Gods and Glory, «Калибр» и другие. На WG Fest будет около 550 игровых станций с подарками, бонус-кодами и отдельными фотозонами. А в зоне Neurogaming вдобавок пройдет финал первого в России турнира в виртуальной реальности по шутеру RevolVR.
Фестиваль без музыки — не фестиваль. Гости WG Fest увидят выступления музыкантов, работающих в очень разных стилях. На главную сцену выйдут поп-певица Елена Темникова, рэпер Баста, создатель направления «древнерусский драм» Нейромонах Феофан и ещё одна звезда, имя которой пока держится в секрете.
На WG Fest состоится награждение победителей международного музыкального конкурса Tank Factor. Знаменитый композитор Акира Ямаока, автор саундтрека Silent Hill и глава жюри конкурса, сыграет лучшие каверы и ремиксы на заглавную тему World of Tanks вместе с их авторами.
Особыми гостями фестиваля станут знаменитые актёры из театра «Квартет И». Исполнители главных ролей в фильмах «О чём говорят мужчины», «День радио» и «День выборов» выступят на главной сцене WG Fest. А те, кто в числе первых пройдёт особый квест, смогут сфотографироваться с «Квартетом И».
На WG Fest откроются фотозоны с косплеерами, пройдут интересные квесты. Десять специалистов по макияжу и причёскам будут трудиться на бьюти-базе. Дети не заскучают в лабиринте, на студии аквагрима и научном шоу, смогут участвовать в мастер-классах и конкурсах с призами. Будут работать новогодний танковый ангар и цех живых альбомов. Гости WG Fest смогут также получить призы за фото с фестиваля на специальной стойке.
Поклонникам киберспорта пропускать WG Fest тоже не рекомендуется. Ведь в его рамках пройдёт финальный матч «Битвы чемпионов». В отборочных матчах глобального турнира World of Tanks приняли участие двенадцать лучших команд из пяти регионов. А на стенде генерального партнера WG Fest, компании «Ростелеком», состоятся сразу два финала. Победители турнира «Вызов от Ростелеком» поделят призовой фонд в 500 тысяч рублей и получат сертификаты на тариф «Игровой». А в рамках любительского шоу-турнира «Ростелеком версус челлендж» два именитых блогера соберут по пять команд «танкистов» на битву за звание лучших.
Пакеты WG Fest продаются на официальном сайте фестиваля. Мероприятие пройдёт 23 декабря в Москве, по адресу: Краснопресненская набережная, 14.

Картина дня

наверх