На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Крутой Косплей по мотивам Безумного Макса (Mad Max)!

Макс Рокатански, одинокий воин и герой поневоле, держит путь к некой «Безмолвной равнине», чтобы найти там утешение и оставить безумие позади. В пути его настигают бандиты под предводительством лорда Члема Оструса — человека, который держит в страхе всю территорию вокруг Газтауна, а также сына Несмертного Джо. В процессе погони у Макса заканчивается бензин, из-за чего он попадает в западню, лишается своей машины — «Перехватчика», или «Чёрного на Чёрном» и едва не расстается с жизнью. Успев забраться на тягач Оструса, к которому прицеплен «Чёрный на Чёрном», он вступает в схватку с Члемом, и в процессе Максу удается вонзить бензопилу в его голову, однако сам он падает с тягача, и окончательно теряет свою машину.

Восстановившись после падения, Макс отправляется искать воду, и встречает Жестянщика — безумного механика, который одержим выдуманной им же автомобильной религией и идеей построить «Шедевр» — идеальную машину. Жестянщик видит в Максе святого архангела, которому суждено стать водителем «Шедевра». Намереваясь продолжить свой путь к «Безмолвным равнинам», Макс объединяется с механиком и они ставят перед собой чёткую цель: добыть восьмицилиндровый мотор V8.

В ролях:

Фуриоса - Елена Куранова
Неуклюжая - Елизавета Авдошина
Тост Мудрая - Дарья Куликова
Чидо Ранимая - Диана Анохина
Прелестная Анкхарат - Евгория Экстра
Способная - Ольга Куранова
 

 Источник

Картина дня

наверх