На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В китайском торговом центре появились геймерские будки для мужчин

Теперь ждать своих жён и подруг в этом ТЦ будет гораздо комфортнее.

В китайском торговом центре появились геймерские будки для мужчин

Мужчинам нередко приходится скучать в торговых центрах, ожидая пока их жёны или подруги подберут себе новые туфли. Но владельцы одного из китайских моллов придумали интересное решение этой проблемы: они установили специальные геймерские кабины “для мужей”.

Согласно Kotaku, такие геймерские будки установили в качестве эксперимента в шанхайском торговом центре Global Harbor Mall. Пока что будки установили всего на месяц - это тестовый период, за который владельцы молла собираются выяснить, насколько это удачная идея.



Эти небольшие помещения позиционируются администрацией торгового центра как места отдыха для ожидающих своих жён мужей. Причём будки подходят не только для мужчин-геймеров, так не играющие мужья могут в таком месте просто посмотреть телевизор.

Чтобы мужья не заигрывались в этих кабинах, в помещениях не установлено кондиционирования и вентиляции, что, по идее, должно вынудить игроков в какой-то момент покинуть кабину. Правда, мы не уверены, что затхлый воздух сможет вынудить настоящих фанатов публичного гейминга покинуть своё место.

Источник

Картина дня

наверх