На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Fortnite стартовал седьмой сезон с зимними событиями и новым творческим режимом

В Fortnite стартовал седьмой сезон с зимними событиями и новым творческим режимом

Сегодня в «Королевской битве» Fortnite стартовал седьмой сезон, в котором игровой остров столкнулся с загадочным айсбергом, на карте появилось много неисследованных мест, а в самой игре — новый творческий режим.

Любители полетов наверняка оценят бипланы «Буревестник», которые стоят на Арктическом аэродроме и исследовательских форпостах. Новые зиплайны позволяют быстро подняться в гору и спуститься вниз, а праздничные обертки — украсить оружие и транспорт оригинальными узорами, которые будут лучше сочетаться с экипировкой игрока.

В новом сезоне также доступен очередной боевой пропуск, который принесет игроку экипировку Снежного снайпера и Неоновой Рыси, которая будет постепенно меняться в течение игры. Кроме того, владельцы боевых пропусков получат ранний доступ к личным островам в творческом режиме, чтобы вместе с друзьями создавать собственный мир Fortnite.

Epic Games заявила, что команда разработчиков уходит в зимний отпуск, поэтому седьмой сезон продлится на две недели дольше обычного и завершится 28 февраля 2019 года. Все это время в игре будут выходить обновления, а также появляться новые предметы и испытания, вдобавок перед новым годом игроков ждет особое праздничное событие.

Источник: Fortnite

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх