На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Компания Valve случайно добавила в Dota 2 файлы из игры Half-Life 3

Создатели DOTA 2 выпустили новое небольшое обновление к игре, в котором обнаружились файлы из Half-Life 3. Как стало известно Gamebomb.ru, геймеры обнаружили три интересных файла: hl3.txt, ai_basenpc.txt и rpg.txt.

Название файла hl3.txt и третьей части приключений Гордона Фримена могло бы оказаться лишь совпадением, если бы не содержимое. К примеру, в файле присутствует строка следующего содержания: «string m_HelpText = "Combine Pulse Ceiling Turret"». Судя по всему, в строке содержится подсказка для разработчиков, в которой предлагается собрать пульсовую турель.

 

В файле также упоминаются транспортные средства, описывается поведение неигровых персонажей и отрядов, квесты и канатные дороги. Вот еще одна строка из файла:

string m_HelpText = "NPC, которые находятся в одном отряде (т.е. у них одно и то же название отряда) будут делиться информацией о врагах и по очереди атаковать и прикрывать друг друга”

Описываемая информация мало подходит под описание Dota 2. Поэтому фанаты продуктов Valveзаключили, что они попали в обновление по ошибке. По данным Gamebomb.ru, предполагается, что обнаруженные файлы могут относиться к инструментам, используемым в разработке Half-Life 3. Представители компании пока не давали никаких официальных комментариев.

Картина дня

наверх