На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Сквозь Лимбо: Косплей Кэт и Данте из DMC: Devil May Cry

Данте (Dante) — протагонист игры. Является полудемоном-полуангелом в человеческом облике — нефилимом. Ещё будучи ребёнком, пережил смерть матери, чья душа теперь находится в амулете. Всю свою юность пробыл в различных исправительных учреждениях, где был окружён демонами. Демоны настолько отравили жизнь Данте, что он возненавидел их и начал убивать, в то время как сами демоны, полностью контролируя город, сделали из Данте террориста и пытаются уничтожить его, считая отродьем, существование которого недопустимо для всей расы демонов. Живёт в фургончике у парка аттракционов и мало что помнит о своём прошлом. Способен физически перемещаться в Лимбо.

Кэт (Kat) — таинственная девушка-медиум. Благодаря своим способностям, может посещать Лимбо в обличии фантома, но в отличие от Данте, может лишь наблюдать там за происходящим. Является правой рукой главы Ордена, борющегося против демонов. Информатор Данте во время его приключений в Лимбо.

304

Источник

Картина дня

наверх