На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Детская задачка с лошадками, которую решает весь интернет. А вам слабо проверить свою смекалку?

 

Пользователи социальной сети столкнулись с простой на первый взгляд задачей, решить которую сотни тысяч человек оказались не в состоянии. Детская задача, опубликованная в сети Facebook собрала более 530 тысяч комментариев, многие из решений в которых оказались неверными.

Изображение с примерами, в которых неизвестными служат изображение лошадей, подков и сапог, опубликовал на своей странице Нажиб Теж (Nejib Tej). Он предупредил, что к решению нужно подойти особенно внимательно, потому что оно может оказаться не таким простым, как кажется.

Многие пользователи, очевидно, не вняли советам автора и бросились решать задачу наперегонки, поставив себя в неудобное положение. Количество решений в комментариях варьируется от 13 до 80. Некоторые пользователи даже считают, что в решении есть дробная часть, однако многие честно признаются, что не знают, как правильно решить пример.

Пользователей социальных сетей уже не первый раз привлекают подобные задачи. Немногим ранее тысячи пользователей сети LinkedIn не смогли решить обычный пример, даже при наличии в нем трех вариантов ответа.

 

Источник

Картина дня

наверх