На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

The Witcher 3: Wild Hunt запустили с разрешением 8K и 60 fps

Видеоролик появился на канале Thirty IR. Чтобы запустить игру на разрешении 7680 на 4320 пикселей потребовался исключительно мощный компьютер сразу с четырьмя видеокартами, мощным процессором и 64 Гб оперативной памяти. При этом для записи геймплея использовался еще один компьютер с 4 видеокартами и 32 Гб оперативной памяти. Характеристики обоих компьютеров представлены ниже

Первый компьютер для запуска игры

  • Видеокарты: 4 карты GTX Titan Xp по 12 Гб памяти каждая
  • Процессор: Intel i7 6950X с тактовой частотой 4,3 ГГц
  • Оперативная память: 64 Гб DDR4

Второй компьютер для записи геймплея

  • Видеокарты: 4 карты GTX 1080 Ti по 11 Гб памяти каждая
  • Процессор: Intel i7 3970X с тактовой частотой 4,8 ГГц
  • Оперативная память: 32 Гб DDR3

Внушительные вычислительные мощности позволили автору ролика включить в игре поддержку передовых технологий, включая обработку волос и шерсти Nvidia Hairworks, модели затенения HBAO+ и другие. Можно смело заявить, что в опубликованном ролике одна из лучших ролевых игр современности засияла во всей красе.

Автор ролика также напомнил — чтобы посмотреть видео в разрешении 8K необходимо выбрать соответствующую опцию в меню настроек качества видео на YouTube. Поддержка такого разрешения пока реализована только в браузерах Google Chrome и Microsoft Edge.

Источник

Картина дня

наверх