На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Самые жуткие монстры в играх

Монстры, которые заставили хорошенько так попотеть... Каждый из них представляет угрозу всему живому, и для победы над ними игроку необходимо задействовать всё свои игровые навыки.

Dead Space 3

Регенератор

304

Изображения из игры Dead space 3.

Исходя из названия данного монстра можно понять в чем его особенность - регенерации. Первую встречу с ним вы запомните надолго.

Сколько бы вы по нему не стреляли, сколько бы раз не отрезали конечности, всё равно, встанет и идёт за вами, чтобы порвать на куски. Для победы над противником, вам нужно оружие способное разорвать противника на мелкие кусочки, ну или прибегнуть к смекалке и использовать окружающие вас предметы во благо.

The Last of Us

Щелкун

Концепт-изображения из игры The Last of Us.

Щелкун это третья из четырех стадий грибкового заражения. Примечательна она тем, что большая часть лица инфицированного, покрывается грибком, полностью лишая зрения, но при это они хорошо ориентируются в пространстве благодаря развитой эхолокации, издавая при этом не очень приятный щелкающий звук.

Встреча с данной тварью при неимении необходимого оружия, обеспечивает в большинстве случаев летальный исход , т. к. его захват смертелен. Заметив вас, он входит в неадекватное состояния и начинает активно размахивать руками, поэтому в ближнем бою с ним трудно соперничать. Однако ввязываться в схватку со щелкуном не обязательно, его можно отвлечь и обойти.

The Evil Within

Искаженная версия Лауры

Арт изображения из игры The Evil Within

Начнем с того, что в этой игре все монстры – это порождения больного воображения Рубена Викториана (Рувик) – главного антагониста.

Данный монстр представляет собой искаженную версию покойной старшей сестры Рувика, которая умерла при пожаре, когда он был еще ребенком. Она имеет повадки паука, а также две дополнительные руки, что позволяет ей быстро передвигаться.

Рувик был сильно привязан к своей сестре и идеализировал её, от чего монстр стал неуязвим для любых видов атак, исключением является - огонь и пламя.

Silent Hill 2

Пирамид-голова

Арт изображения игры Silent Hill 2.

Этот загадочный персонаж впервые появляется в Silent Hill 2, где преследует главного протагониста Джеймса Сандерленда. Он носит пирамидальный шлем представляющий собой ржавую металлическую конструкцию, прикрепленную к голове с единственным отверстием в верхней части, из которой может появляться нечто вроде щупальца. Волоча за собой огромный меч, скрежет которого символизирует приближение и скорую смерть всему живому.

Его поведение так же загадочно, как и он сам. Ведь он нападает на всех кроме главного героя, за которым он просто следует. Несмотря на его безобидность по отношению к главному герою, пирамид-голового невозможно убить. Он полностью игнорирует атаки игрока, медленно двигаясь за ним и волоча за собой меч.

Left 4 Dead 2

Ведьма

Изображения из игры Left 4 Dead 2.

Ведьма – это особый вид зараженных, потревожив которую не наберёшься бед. Внешне она напоминает обычную девушку, однако вместо пальцев на руке у неё длинные когти. Она является очень опасным противником, если есть возможность, столкновения с таким противником лучше избегать.

Ведьму, можно узнать по её рыданию. Изначально она находится в сидячем положении и игнорирует игрока(ков), однако, если она занервничает может встать и начать ходить. Вывести из себя её может любой, достаточно громкий шум, яркий свет либо столкновение.

Источник

Картина дня

наверх