На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Сорок пять способов убить демона. Журналисты показали кровавые добивания в DOOM Eternal

Сорок пять способов убить демона. Журналисты показали кровавые добивания в DOOM Eternal [ВИДЕО]

Разработчики DOOM Eternal, кажется, раскрыли уже все подробности грядущего кровавого шутера, но одному элементу геймплея уделили, к большому сожалению фанатов серии, крайне мало внимания. Речь о жестокости. Как оказалось, ситуацию можно исправить одним двухминутным роликом, если наполнить его тонной брутальных, жёстких и кровавых добиваний.

Подборку из 45 так называемых Glory Kills, благодаря которым методичный отстрел демонов превращается в настоящую бойню, опубликовал портал IGN в рамках партнёрской программы First. Авторы ролика показали множество новых анимаций уничтожения противников: как и прежде Думслеер не стесняется разрывать монстров на куски, а также топтать, рубить и кромсать их всеми доступными средствами. Специально для тех, кому этого покажется мало, в описании видео оставили указание — в игре способов эффектов разделаться с исчадьями ада в разы больше.

Недавно геймдиректор DOOM Eternal Хьюго Мартин лично рассказал фанатам серии о системе улучшений в новом шутере. Он продемонстрировал несколько модификаций для оружия, объяснил, как работают пассивные эффекты от рун, а также показал колесо апгрейдов для костюма и дополнительных способностей. Релиз игры на PC, Sony PlayStation 4, Microsoft Xbox One и Google Stadia намечен на 20 марта — чуть позже брутальный экшен портируют и на Nintendo Switch.

Источник

Картина дня

наверх