На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Студия Madmind отменила разработку версии Agony без цензуры

У компании возникли финансовые проблемы.

Студия Madmind на своей странице на Kickstarter объявила об отмене разработки версии Agony без цензуры для Steam из-за финансовых, технических и юридических проблем.

Часть команды Madmind продолжит поддерживать и выпускать патчи для игры, а патч для Xbox One X разработчики пообещали выпустить в ближайшие дни.

Кроме того, вскоре Agony получит обновление для PlayStation 4, Xbox One и ПК, которое исправит большое количество багов и представит улучшенную систему освещения.

Agony вышла 29 мая 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Перед релизом разработчики отметили, что им придется выпустить урезанную версию игры. Они пообещали выпустить патч «без цензуры» для Steam-версии, но позже отказались от этой идеи из-за угрозы суда и закрытия студии. В итоге все вырезанные сцены были опубликованы в специальном ролике.

Источник

Картина дня

наверх