На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Sea of Thieves можно будет создать приватное лобби

Разработчики рассматривают включение данной возможности в будущих патчах

В настоящее время в Sea of Thieves нет способа «выгнать» других людей или попросить их не занимать свободный слот в команде - например, вы начали играть на галионе на четырёх человек втроём, и вдруг к вам решил присоединиться ваш товарищ, только появившийся в сети. Обычно люди просят уйти лишнего игрока в чате или запирают его в клетке, что очень нервирует многих людей.

Мы надеемся, что это уберёт одну из ключевых причин запирания людей в карцер.

Мы получили много запросов, поэтому будем рады добавить эту функцию в игру.

Джо Нит
Исполнительный продюсер Sea of Thieves

Следующим нововведением, добавленным в скором времени, станет пересмотр матчмейкинга, предоставляющий преимущество игрокам с микрофоном. Оно должно помочь в общении между игроками, находящимися на одном корабле. Rare также прорабатывает возможность нахождения игроков одного региона для удаления языкового барьера, разделяющего членов команды.

Что касается других изменений, разработчики припасли замечательную новость. На следующей неделе студия планирует выпустить видеообращение, в котором расскажет о планах по выпуску нового контента для своей игры.

Мы всё слышим и понимаем, люди пытаются уяснить наши планы по выходу следующих обновлений, помимо стандартных исправлений.

В настоящее время мы находимся в процессе корректировки наших задач на основе данных, полученных с момента запуска игры посредством обратной связи, проводя множество совещаний по планированию на этой неделе.

Мы собираемся выпустить видео на следующей неделе, рассказав всем, как мы планируем развивать Sea of Thieves, двигаясь дальше. Мы понимаем, что люди хотят увидеть всё как можно скорее, но важно иметь правильный план действий, который позволит Sea of Thieves расти в правильном направлении.

Джо Нит
Исполнительный продюсер Sea of Thieves

Sea of Thieves вышла на Xbox One и PC 20 марта 2018 года и получила множество критики за очень ограниченное число контента. Разработчики обещают своевременно добавлять материал в игру и править нерабочие детали.

Источник

Картина дня

наверх