На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Ирландские юнионисты потребовали запретить Mafia 3 за пропаганду терроризма

Ирландские юнионисты потребовали запретить Mafia 3 за пропаганду терроризма, а именно за миссию, где герой помогает Ирландской республиканской армии. В ней главный герой должен угнать три машины для ИРА, которая позже собирается набить транспорт взрывчаткой и отправить его в Белфаст.

Как заявил Джеффри Дональдсон из Демократической юнионистской партии, игра поощряет помощь террористам из ИРА и может повлиять на «впечатлительные умы». «Да, Mafia 3 это просто игра, но она очерняет память тех, кто пострадал от рук преступников», — заявил Дональдсон. — Разработчикам стоит поставить себя на место жертв и задуматься над тем, что они натворили».

ИРА — ирландская военизированная группировка, сражавшаяся за достижение полной самостоятельности Северной Ирландии от Соединенного Королевства. В поздние этапы своего существования группировка раскололась, а ее члены обвинялись в использовании террористических методов.

 

Источник

Картина дня

наверх