На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликован первый геймплей реалистичного PC-шутера Hell Let Loose про Вторую мировую

Hell Let Loose

Cтудия Black Matter впервые представила полноценный геймплей своего шутера Hell Let Loose, действие которого происходит во времена Второй мировой войны. В длинном геймплейном ролике команда разработчиков наглядно продемонстрировала впечатляющий масштаб и реализм своей игры, разработанной на движке Unreal Engine 4.

Как стало известно Gamebomb.ru, ролик игрового процесса шутера Hell Let Loose длиной более 9 минут появился на официальном YouTube-канале проекта. Создатели проекта продемонстрировали одну из огромных карт, на которых смогут сражаться геймеры. В игре Hell Let Loose важно не только метко стрелять, но и взаимодействовать со своими товарищами по команде. В самом ролике проект впечатляет своим размахом и детальностью игровой графики. Стоит отметить высокий реализм происходящего, ведь игроки умирают с одного-двух попаданий.

Игра Hell Let Loose разрабатывается на продвинутом игровом движке Unreal Engine 4, а целью разработчиков является реалистичное воссоздание масштабных исторических сражений на полях сражений командного шутера от первого лица. В игре запланированы сражения с участием до 100 игроков на одной карте, размеры которой могут достигать более 4 квадратных километров. Кроме того, в игре будет множество военной техники, которой смогут управлять геймеры.

По данным Gamebomb.ru, релиз игры Hell Let Loose запланирован на PC во втором квартале 2018 года. Игру планируют выпустить в раннем доступе Steam, а затем регулярно выпускать обновления и новый контент, поддерживая продукт несколько лет после релиза.

Источник

Картина дня

наверх