На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

BattleTech выйдет в этом году

Разработчики стратегии BattleTech рассказали поклонникам, что релиз проекта состоится и ждать осталось уже не так много. Компании Harebrained Schemes удалось достичь всех намеченных на 2017 год целей и теперь, игра готова к выходу в текущем, 2018 году. Пока команда не готова раскрыть точную дату релиза, однако обещает сделать это в ближайшее время.

На данный момент BattleTech практически готов, но работа по отшлифовке проекта продолжается. Кроме того, студия планирует заняться версией игры для операционной системы Linux и реализовать несколько камео, пока ещё неизвестных персонажей. Также в разработке ещё находится режим Skirmish.

В день святого Валентина, 14 февраля, разработчики проведут специальную прямую трансляцию, во время которой обещают рассказать множество интересных подробностей. Также проект появится на игровой выставке PDX CON 2018.


Картина дня

наверх