На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Overwatch стартовал кооперативный ивент «Возмездие»

Специальная миссия и множество косметических предметов.

В онлайн-шутере Overwatch на всех доступных платформах вышло очередное обновление, вместе с которым в игре началось мероприятие «Возмездие». В ближайшие недели пользователи смогут принять участие в особой PvE-миссии с участием членов Blackwatch — тайного подразделения Overwatch, которое пренебрегало правилами и принимало в свои рядом бывших преступников.

На задание по сюжету отправились Гендзи, Маккри, Мойра и глава подразделения Габриэль Рейес (в будущем ставший Жнецом), которым предстоит сражаться с бойцами организации «Коготь» на улицах Венеции.

Помимо миссии в шутере также стали доступны 60 новых предметов, в том числе скинов, победных анимаций, эмоций и граффити. Кроме того, во время мероприятия игроки смогут получить скины с прошлогоднего ивента.

На днях Blizzard опубликовала новый выпуск комикса, также посвящённого агентам Blackwatch и событиям, произошедшим в Риме за восемь лет до основного сюжета Overwatch.

Ивент доступен с 10 по 30 апреля. Все новые косметические предметы можно получить только в этот период, однако после окончания «Возмездия» они никуда не исчезнут.

Источник

Картина дня

наверх