На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Анонсированы бесплатные выходные PUBG для Xbox One

Вам понадобится членство Xbox Live Gold.

Компания Microsoft объявила, что PUBG будет доступна для бесплатного скачивания и игры в период с 19 по 22 апреля. Проект станет следующей игрой в акции Xbox Live Gold Free Play Days для Xbox One.

Пользователям будет доступна полная превью-версия PUBG, включая режимы Solo, Duo, Squads. Кроме того, весь прогресс, который вы заработаете во время бесплатных выходных, будет в последующем перенесён в купленную версию игры.

Вы сможете найти проект в разделе для пользователей Xbox Live Gold.

Помимо бесплатных выходных, Microsoft анонсировала выход нового DLC под названием PUBG5. Дополнение ценой в 7 американских долларов включает в себя: новую кепку, куртку с длинными рукавами, джинсы с подворотами и высокие ботинки. Короче говоря, представляет собой набор косметических предметов, не влияющих на игровой процесс.

На данный момент PlayerUnknown’s Battlegrounds состоит в программе Xbox Game Preview и не имеет пробной версии игры. Следующие выходные будут первой возможность опробовать проект бесплатно.

Источник

Картина дня

наверх