На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Пиратская кровожадная Raven’s Cry взяла дополнительное время

Издательская компания TopWare Interactive, которая курирует проект Raven’s Cry, объявила точную дату выхода игры.

По словам представителей TopWare Interactive, дополнительное время поможет привести проект в порядок и выпустить действительно достойную игру. Напомним, изначально разработка пиратского экшена Raven’s Cry была доверена студии Octane Games.

Но что-то пошло не так, и TopWare Interactive заключила новый контракт с компанией Reality Pump Studios, а релиз был отложен на неопределённое время. Теперь же доподлинно известно, что данная игра выйдет 7 мая 2014  года на платформах PC, PS3 и Xbox.

Действие Raven’s Cry происходит в XVII веке в районе Карибских островов. Главный герой, опытный пират по имени Кристофер Рейвен ищет убийц своих родителей для того, чтобы отомстить.

Raven's Cry – экшен-приключение о по-настоящему безжалостных и кровожадных пиратах, где вам предстоит участвовать в жестоких рукопашных боях и сражениях с применением различного исторического оружия, исследовать различны локации, а также принимать моральные решения, которые повлияют на историю.

Разработчики из студии Octane Games обещают игрокам проработанный пиратский сеттинг, полный достоверных исторических деталей, пишет gamanoid.ru.

Среди локаций Raven’s Cry можно будет посетить такие места, как Порт Роял, Гавану и город Ацтеков. Основной упор будет делаться на ближний бой с применением специальных способностей главного героя.

Картина дня

наверх