На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы «Аллодов Онлайн» показали два новых острова

С выходом обновления 7.0.2 в этом месяце в «Аллодах Онлайн» появятся два новых острова — Кудыкина гора и Ущелье Теней. Оба места, как отмечают разработчики, хранят немало тайн: на горе находится некогда богатый, но теперь заброшенный город, а Ущелье давно превратилось в проклятое место, в котором постоянно гибнут джентльмены удачи. Игрокам же предстоит отправиться в эти опасные места, попытаться выжить и разгадать секреты новых локаций.

С выходом обновления героям предстоит финальное сражение с Архитекторами — захватчиками из иного мира. Игроки смогут вновь посетить уже изученные локации, узнать истинное предназначение Звездных Врат и принять участие в масштабной битве за Сарнаут. Некоторые изменения коснутся рейдовых приключений для одиночек: теперь формировать отряд можно будет через систему поиска соратников, а у приключений появится третий режим сложности — упрощенный. Подробнее о ближайшем обновлении читайте на официальном сайте игры.

 

Источник

Картина дня

наверх