На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Кровавый сиквел Hotline Miami 2: Wrong Number вперемешку с сюрпризами

Кровавый сиквел Hotline Miami 2: Wrong Number не менее кровавого top-down шутера Hotline Miami получил более-менее точную дату релиза.

Hotline Miami 2: Wrong Number теперь стоит ждать не раньше третьего квартала 2014 года - то есть в период с июля по сентябрь. Хотелось бы поскорее, но все понимают: над игрой работают всего два человека.

"Новый контент, старый контент, странный контент и кровавый контент -  все вперемешку с сюрпризами. Стоит того, чтобы ждать", - написали разработчики из студии Dennaton Games в своем твиттере.

Dennaton Games намеревается провести параллели с сюжетом оригинальной игры, уделив больше внимания эмоциональной составляющей, а также реализовав некоторые нововведения в игровом процессе, пишет gametech.ru.

В Hotline Miami 2: Wrong Number игроку предстоит выступить в роли сразу нескольких персонажей, каждый из которых имеет свои мотивации и принадлежит к различным фракциям. Действие игры разворачивается через несколько лет после Hotline Miami, а новые герои займутся съемками фильма, основанного на массовых расправах из первой части.

Главному герою Hotline Miami по имени Jacket будет отведена небольшая роль в сиквеле, хотя он не будет являться играбельным персонажем. Поклонники музыкальной составляющей будут рады услышать в сиквеле композиции коллективов, работавших над Hotline Miami, а также новые группы.

Напомним, что Hotline Miami 2: Wrong Number выйдет на PC, Linux, Mac, PS4 и PS Vita.

Картина дня

наверх