На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Blizzard намекнула на то, что на BlizzCon громких анонсов вроде Diablo 4 ждать не стоит 

 

 

Игру представят, «когда придёт время».

Blizzard поделилась информацией о фестивале BlizzCon 2018, который пройдёт со 2 по 3 ноября. После ряда утечек фанаты ожидали анонса четвёртой Diablo, однако, судя по сообщению в официальном блоге, у разработчиков нет таких планов.

В своём заявлении авторы отметили, что трудятся над несколькими проектами во вселенной Diablo, но на грядущей BlizzCon громких анонсов ждать не стоит. Сотрудники студии пошутили, что на хорошие игры уходит много времени, а на «злые» (про Дьявола) ещё больше.

 

BlizzCon 2018 уже не за горами. Мы слышали много слухов по поводу демонстрации Diablo на шоу. Сейчас очень волнующие времена — в данный момент несколько команд работает над разными проектами по Diablo, и мы с нетерпением ждём момента, когда сможем рассказать о них... Но всему своё время.

 

Из сообщения Blizzard

В рамках мероприятия Blizzard должна поделиться информацией о грядущем мультсериале по Diablo, над которым работает сценарист перезапуска «Хеллбоя». В день старта BlizzCon также состоится релиз Diablo III на Nintendo Switch.

Картина дня

наверх