На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Banished – главная задача изгнанников – выжить, поселившись вдали от цивилизации

В сервисах GOG, Humble Store и Steam в продажу поступила стратегия Banished, созданная коллективом Shining Rock Software.

Banished (Изгнанные) - это новая экономическая стратегия для PC, созданная как градостроительный симулятор. Основная миссия игрока заключается в тщательном управлении ресурсами и выживании небольшой группы людей в изолированном поселении. По легенде они были изгнаны и находятся вдали от цивилизации, поэтому оттого как игрок распорядится жизнью изгнанников зависит процветание их нового мира.

В мире изгнанников вам предстоит управлять группой сосланных путешественников, которые решили начать новую жизнь в новой стране. Цель игры заключается в том, что бы помочь населению выжить построить здания в городе и, благодаря им, помочь развить новую культуру. Для этого людям предстоит заниматься охотой и собирательством, сельским хозяйством, торговлей и рыболовством. Кроме того, жителям нового поселения потребуется развивать навыки, что бы выжить в долгосрочной перспективе, пишет gametech.ru.

Горожане являются основным человеческим ресурсом в игре Banished. Они рождаются, становятся старше, работают, заводят детей, и, в конце концов, умирают. Что бы увеличивалась количество жителей города, нужно поддерживать их здоровье, счастье, что бы они были сыты - все как в реальной жизни. Простое строительство новых домов будет недостаточным. Что бы они поселились в них, им нужно будет создать собственные семьи.

В "Изгнанных" не будет древа навыков и умений, как это можно встретить в других играх. Любой объект может быть построен в любое время, при условии, что ваши люди собрали достаточное количество ресурсов. В игре нет денег, вместо этого, с трудом заработанные ресурсы могут быть обменены на необходимые товары через прибывающие торговые суда. Эти торговцы имеют ключевое значение для развития поголовья скота и однолетних культур в рационе горожан, однако их длительное пребывание может обернуться возникновением болезней из других стран.

Разработчик: Frontline Studios .Издатель: Frontline Studios. Издатель в России: Акелла. Стратегия Banished уже доступна по цене 20 долларов.

Картина дня

наверх