На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 988 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики назвали сумму, которая потребуется для переноса S.T.A.L.K.E.R. на CryEngine 3

Создатели нового проекта из вселенной S.T.A.L.K.E.R. обозначили сумму, которая потребуется для перенесения оригинальной игры GCS Game World на движок CryEngine 3. Разработчики надеются на финансовую помощь со стороны геймеров в размере 60 тысяч долларов США.

Как стало известно Gamebomb.ru, кампания по сбору средств стартовала на платформе IndieGoGo. Команда энтузиастов из России и Венгрии решила сделать свою кампанию гибкой — проект обещают выпустить даже в том случае, если сборы средств не достигнут установленной суммы в 60 тысяч. На текущий момент собранная сумма не достигла и отметки в 100 долларов. Как бы то ни было, до завершения кампании остается еще целых 2 месяца.

Новый проект должен появиться под названием Noises of the Zone эксклюзивно на PC. Вместе с началом сбора средств создатели выпустили и новый трейлер, в котором продемонстрировали, как выглядит Припять ночью на движке немецкой студии Crytek.

Стоит отметить, что проект привлек к себе внимание еще до старта кампании. По данным Gamebomb.ru, многие геймеры выразили свою поддержку начинаниям энтузиастов и с тех пор внимательно следят за развитием проекта.

Источник

Картина дня

наверх