На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Duke Nukem Forever «подружится» со Steamworks

Издательство 2K Games и студия Gearbox Software с помощью официального форума Duke Nukem Forever сообщили, что в PC-версию шутера будут интегрированы инструменты из пакета Steamworks. Таким образом, независимо от способа приобретения грядущей игры, для установки шутера понадобится создание учетной записи (или ее наличие) в сервисе Steam. К счастью, по словам издателя и разработчиков, других мер защиты Duke Nukem Forever иметь не будет - от того же DRM решено было отказаться.

Стоит отметить, что это будет уже не первый опыт сотрудничества студии Gearbox с компанией Valve Software. До настоящего времени обе стороны успели как следует друг с другом познакомиться после релиза Borderlands. Судя по всему, Пичфорд и Ко остались довольны функциональностью Steam и решили продолжить сотрудничество.



Картина дня

наверх