На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы How To Survive работают над игрой Warhammer: Chaosbane

Авторы How To Survive работают над игрой Warhammer: Chaosbane

Французская студия Eko Software и издательство Bigben Games анонсировали новую игру по вселенной Warhammer Fantasy. На этот раз нас ждёт ролевой боевик в духе Diablo, под названием Warhammer: Chaosbane.

We're happy to reveal Warhammer: Chaosbane, developed by @Eko_Software and published by @Bigben_games
Follow us for news and updates on this upcoming Action-RPG set in the Old World of Warhammer Fantasy! pic.twitter.com/WtcxfLKMKK

— Warhammer: Chaosbane (@WHChaosbane)
Действие игры развернётся в Старом Свете. В роли человека, гнома, высшего эльфа или лесного эльфа игроки смогут посетить легендарные локации: проклятый город Прааг, столицу империи Нульн и другие территории охваченного войнами с Хаосом континента.
Пока что разработчики сообщили лишь, что игра выйдет на РС и консолях. А представить её они намерены на игровом мероприятии Е3 2018. Откроется выставка чуть больше чем через неделю.

Картина дня

наверх