На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В World of Tanks можно будет рубиться в "Лабиринте"

Компания Wargaming рада анонсировать версию 1.04 для танкового ММО-экшена World of Tanks.

Первое из ряда масштабных обновлений, запланированных на 2014 год, добавит в «Мир танков» новый игровой режим "Лабиринт". Сражения в нем будут проходить в формате 7 на 7 и по правилам "Стандартного боя".

Из техники в "Лабиринте" будет доступна только немецкая самоходная мортира Karl-Gerät, что позволит сформировать равные по тактико-техническим характеристикам команды.

Все бои будут проходить на новой карте, созданной специально для этого режима, пишет worldoftanks.ru.

Помимо новой техники и локации, с выходом 1.04 World of Tanks у танкистов появится возможность получить уникальную медаль за особые достижения в режиме "Лабиринт".

Справка:

World of Tanks - это массовая многопользовательская онлайн-игра, посвященная стальным машинам середины XX века, где виртуальные танкисты со всей планеты плечом к плечу сражаются за мировое танковое господство. В игре представлено более 300 моделей техники из СССР, Германии, США, Франции, Англии и Китая, и простая система развития позволяет испытать любую из машин.

Картина дня

наверх