На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Сразу 5 игр дают забрать бесплатно и навсегда

У всех игроков появилась возможность пополнить свою игровую библиотеку сразу 5 разными играми, которые дают забрать бесплатно и навсегда.

В игровом сервисе Epic Games Store началась бесплатная раздача новых игр. Прямо сейчас все игроки могут забрать стратегию Offworld Trading Company про колонизацию Марса, а также очень сложный платформер Gonner. Чтобы забрать обе игры, геймерам необходимо зайти на сайт или приложение EGS под своим аккаунтом. Стоит отметить, что акция, как обычно, носит временный характер. Бесплатно забрать Offworld Trading Company и GoNNER можно до 12 марта.

На следующей неделе в магазине Epic Games Store начнется новая раздача других бесплатных игр. В следующую подборку вошли такие проекты, как A Short Hike, Anodyne 2: Return to Dust и Mutazione. В первой игре геймерам необходимо исследовать остров и его дикую местность, находить спрятанные сокровища и просто наслаждаться красотами окружающего мира. Anodyne 2: Return to Dust, в свою очередь, представляет из себя приключенческий экшен-платформер, а Mutazione приключенческую игру, в которой игрокам предстоит в роли девушки Каи исследовать полное тайн и загадок общество мутантов. Эти три игры можно будет забрать с 12 по 19 марта.

Информация о бесплатных играх обновляется в магазине Epic Games Store каждую неделю. Компания Epic Games продолжает свою традиционную еженедельную раздачу игр.

Источник

Картина дня

наверх