На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Red Dead Redemption 2 будет режим «Королевской битвы»

Ходит слух, что игра станет как PUBG, но только с ковбоями

PUBG пустила корни очень глубоко в индустрию, а ее успех не дает покоя даже крупным издательствам. Так, если верить слухам, в Red Dead Redemption 2 будет несколько многопользовательских режимов, один из которых называется «Battle Royale». Станет ли он калькой с PUBG пока неясно, но название уже говорит само за себя. Другими режимами станут «Revive and Survive» и «Money Grab».

Revive and Survive — это командные перестрелки, в которых у вас будет ограниченное количество времени на то, чтобы вернуть в строй раненого товарища до того, как он умрет от передозировки свинца в крови. Money Grab — это банальный «Захват флага», только с мешками денег, которые нужно таскать на свою базу.

В основной кампании и мультиплеере также будет возможность переключения на вид от первого лица, как это было в переиздании Grand Theft Auto 5 для консолей текущего поколения и персональных компьютеров. У разработчиков уже готовы соответствующие анимации.

Сетевой режим чем-то напоминает GTA Online: игроки смогут иметь недвижимость в виде хибар и палаток на дикой природе, кататься по прериям на верном скакуне или внутри роскошной кареты, заниматься рыбалкой, участвовать в скачках и даже собирать растения с грибочками, чтобы потом делать из них забойную дурь.

Кампания — нелинейна и станет развиваться в зависимости от действий игрока. На пути главных героев будут встречаться множество различных персонажей, которые могут так или иначе влиять на дальнейшие развитие сюжетной линии.

Источник

Картина дня

наверх