На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 954 подписчика

Свежие комментарии

  • Гость
    Почитайте мою историю жизни с игроманом https://t.me/life_with_gamer. Пути преодоления зависимости и созависимости. В...Как не стать лудо...
  • Сергей Бородин
    А где православная игра ВК Мытарства,у нее кстати крутой артЛучшие игры во вр...
  • Егор П
    👏👏👏Смерть им к лицу:...

Разработчики Star Citizen отчитались о потраченных деньгах. Альфу Squadron 42 выпустят лишь в 2020-м

 

 
 
Разработчики Star Citizen отчитались о потраченных деньгах. Альфу Squadron 42 выпустят лишь в 2020-м | Канобу - Изображение 1

Cloud Imperium Games раскрыла информацию о своих доходах и расходах, а также планы по дальнейшему развитию Star Citizen и ее одиночной кампании Squadron 42.

Компания получила инвестиции в размере $46 млн, что подняло ее общую стоимость до $496 млн. Новые средства Cloud Imperium пустит на маркетинг Star Citizen – разработка по-прежнему будет вестись на средства, собранные с игроков.

А лишние деньги ей нужны: несмотря на то, что разработчики получают невообразимое количество денег, тратят они еще больше. Об этом стало известно из финансового отчета за 2012-2017 годы. Компания сейчас тратит более $4 млн в месяц!

Также Cloud Imperium Games опубликовала свои планы на ближайшие пару лет. Squadron 42, одиночная игра со звездами Голливуда в главных ролях, должна достичь альфа-стадии к началу 2020-го, а еще через полгода добраться до беты. Если повезет, то через два года, возможно, игра и выйдет!

 

 

Источник

наверх