На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики Star Citizen отчитались о потраченных деньгах. Альфу Squadron 42 выпустят лишь в 2020-м

 

 
 
Разработчики Star Citizen отчитались о потраченных деньгах. Альфу Squadron 42 выпустят лишь в 2020-м | Канобу - Изображение 1

Cloud Imperium Games раскрыла информацию о своих доходах и расходах, а также планы по дальнейшему развитию Star Citizen и ее одиночной кампании Squadron 42.

Компания получила инвестиции в размере $46 млн, что подняло ее общую стоимость до $496 млн. Новые средства Cloud Imperium пустит на маркетинг Star Citizen – разработка по-прежнему будет вестись на средства, собранные с игроков.

А лишние деньги ей нужны: несмотря на то, что разработчики получают невообразимое количество денег, тратят они еще больше. Об этом стало известно из финансового отчета за 2012-2017 годы. Компания сейчас тратит более $4 млн в месяц!

Также Cloud Imperium Games опубликовала свои планы на ближайшие пару лет. Squadron 42, одиночная игра со звездами Голливуда в главных ролях, должна достичь альфа-стадии к началу 2020-го, а еще через полгода добраться до беты. Если повезет, то через два года, возможно, игра и выйдет!

 

 

Источник

Картина дня

наверх