На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Portal 3? Valve не умеют шутить

Еще бы про Half-Life пошутили.

Игроки в CS:GO нашли очевидные отсылки к серии игр Portal в новом режиме Danger Zone.

В одной из комнат отеля на dz_blacksite транслируется зашифрованное сообщение, разгадка которого на английском языке звучит как «This was a triumph. I’m making a note here: HUGE SUCCESS» («Это был триумф. Отмечу здесь: ОГРОМНЫЙ УСПЕХ»). Это слова из песни «Still Alive» из игры Portal.

Кроме этого в игре нашли несколько камер, которые тоже могут быть отсылками к Portal, а в блоге разработчиков CS:GO обнаружились скрытые страницы с пирожными и кексами. Сейчас страницы недоступны.

1

Сегодня разработчики объявили о том, что это всего лишь шутка.

 

«Поздравляем всех, кто нашел нашу пасхалку на dz_blacksite! Мы просто веселимся и пасхалка – не анонс новой игры. Наслаждайтесь Danger Zone!»

Сомнительная пасхалка и скверное чувство юмора. Такие новости скорее могут расстроить, чем вызвать улыбку. Хотя остается надежда, что все это хитрый план Valve и скоро нас действительно ждет анонс Portal 3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх