На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Владелец футбольного клуба «Арсенал» создаст команду по Overwatch

Портал ESPN сообщает, что профессиональная лига Overwatch пополнится двумя командами. Стен Кронке и его компания владеют ФК «Арсенал» и баскетбольной командой «Денвер Наггетс»: они выкупили слот в киберспортивной организации Blizzard. Команда, принадлежащая Kroenke Sports & Entertainment, будет находиться в Лос-Анджелесе. Организация Cloud9 тоже купила ячейку, но европейскую. Ее команда расположится в Лондоне. Пока что это первый и единственный европейский участник лиги. Источники ESPN утверждают, что обе вступившие организации заплатят стандартную цену — $20 миллионов. Такой порог входа установила Blizzard.

Стен Кронке держит более 60% акций «Арсенала». Остальные 30% — Алишер УсмановСтен Кронке держит более 60% акций «Арсенала». Остальные 30% — Алишер Усманов

Таким образом, в профессиональную «Лигу Overwatch» вошла 8-я и 9-я по счету команда. Источники сайта говорят, что авторы шутера хотят заполучить 12 команд к первому сезону соревнований. По слухам, еще один слот получит организация Team EnVyUs. Список остальных владельцев, а также гарантии спортсменам мы перечислили в другой новости.

Источник

Картина дня

наверх