На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Storm of Vengeance - конфликт между космодесантниками и орками во вселенной Warhammer 40.000

Студия Euthechnyx и компания Games Workshop заключили соглашение на создание еще одной игры во вселенной Warhammer 40K. Новинка получила название Storm of Vengeance.

Сюжет новой Warhammer 40,000 будет вертеться вокруг конфликта между космодесантниками из ордена "Темных Ангелов" и орками на планете Piscina IV. Пользователям предстоит либо руководить действиями небольшого отряда всего из сотни бойцов (привет, "300 спартанцев"), либо пытаться сломить оборону "Темных Ангелов" и уничтожить их всех до единого., пишет playground.ru.

"Storm of Vengeance позволила Eutechnyx поработать с одним из самых титулованных брендов в игровой индустрии. Я очень рад, что наше новое партнерство с Games Workshop позволит порадовать фанатов вселенной Warhammer 40.000 новой игрой в серии", – сказал Даррен Джоблинг, исполнительный директор Eutechnyx.

Если с историей хоть как-то понятно, то с жанром будущей игры все не очень ясно. Сами создатели Storm of Vengeance описывают ее как некую lane strategy, отчего на ум сразу приходят сравнения с tower defence или MOBA. Вобщем нужно дождаться еще каких-либо подробностей.

Игра Storm of Vengeance выйдет в первом квартале 2014  года на персональных компьютерах и мобильных устройствах.

Трейлера к новой части Warhammer 40.000: Storm of Vengeance пока нет.

Предыдущая часть Warhammer 40.000 Dark Vengeance:

Картина дня

наверх