На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel получила дату релиза

The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel получила дату релиза

Студия XSEED Games объявила дату релиза РС-версии своей ролевой игры The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel. Изначально игра вышла на PS Vita и PS3 в 2015 году, а 1 августа ее получат владельцы РС. В честь релиза игра будет продаваться в Steam со скидкой 10%.
В The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel главный герой Рейн Шварцер, ученик военной академии, обнаруживает, что все его соученики носят зеленую или белую форму, соответствующую их классовому положению в Эребонской империи. Ему же выдали форму малинового цвета. Пытаясь выяснить причину, Рейн оказывается втянут в пучину политических конфликтов. Но труды по спасению империи не освобождают от школьных занятий, а общение с друзьями поможет усовершенствовать боевые навыки.
В РС-версию разработчики добавят массу новых реплик, что позволит получить удовольствие от новой версии тем, кто уже прошел игру на консолях прошлого поколения.

Картина дня

наверх