На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Rainbow Six Siege можно поиграть бесплатно

В шутер можно будет бесплатно играть с 28 августа по 3 сентября.

Компания Ubisoft запустила акцию для всех, кто хотел попробовать Rainbow Six Siege. Согласно твиттеру компании, в шутер можно будет бесплатно играть с 28 августа по 3 сентября, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

Кроме того, Ubisoft сделала 70-процентную скидку на покупку Rainbow Six Siege. Сейчас игру можно приобрести за 400 рублей. По мнению журналистов PC Gamer, бесплатный период завершится незадолго до выхода новой операции Ember Rise, в которой добавят оперативников и другой контент. Точная дата выхода пока не раскрывается, но сейчас дополнение уже доступно на тестовых серверах.

С операцией Ember Rise в игре появятся два новых оперативника — защитник Goyo и атакующая Amaru. Спецспособностью первого станет установка щита с зажигательной бомбой снаружи, а вторая сможет забираться на возвышенности при помощи своего крюка-кошки. Также студия добавит боевой пропуск, чтобы пользователи могли получить ещё больше косметических наград.

Напомним, что сейчас Ubisoft также занимается разработкой Rainbow Six Quarantine. Компания пообещала, что пользователи получат новый уникальный опыт кооперативной игры. Точная дата релиза проекта пока не раскрывается, но известно, что он выйдет до апреля 2020 года.

Картина дня

наверх