На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Star Control: Origins не все инопланетяне милы и дружелюбны

В Star Control: Origins не все инопланетяне милы и дружелюбны

Студия Stardock Games в рамках gasmescom 2018 показала новый трейлер своего космического боевика Star Control: Origins. В нём проливается свет на самую главную задачу будущих межзвёздных капитанов: спасти человечество. Любой ценой. Даже если для этого придётся вести себя невежливо с весьма милыми инопланетянами. Ну а с грубиянами и так всё ясно.

В ходе приключения нам предстоит посетить тысячи планет и познакомиться с самыми разными формами жизни, понять, что они собой представляют и как с ними договориться. И возможно ли это вообще. Чтобы спасти Землю, надо отыскать союзников, а заодно модифицировать корабль реликвиями Предтеч. Игрокам позволят создавать собственные корабли, планеты, звёзды, приключения и целые вселенные или загружать чужие.

Star Control: Origins выходит на РС 20 сентября.

 

Источник

Картина дня

наверх