На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В существовании новой игры Just Cause 3 мало кто сомневается

Кристофер Сандберг (Christofer Sundberg) один из основателей Avalanche Studios Сандберг дал прозрачный намек, что свою новую игру Just Cause разработчики могут показать на июньской выставке E3.

В "Твиттере" Кристофера Сандберга появилась картинка, на которой изображен парящий в воздухе мужчина на опасном расстоянии от вращающейся лопасти (самолета?). И хотя его лица не видно, характерный прикид указывает на то, что это может быть Рико Родригес, главный герой серии Just Cause, пишет stopgame.ru.

Кроме гипотетической Just Cause 3 (в существовании которой мало кто сомневается) Avalanche сейчас трудится еще как минимум над двумя проектами, о чем студия говорила еще в начале прошлого года. Причем речь идет не о какой-то мелочи, а о крупнобюджетных блокбастерах для PC и консолей следующего поколения.

Ожидается, что все три игры будут выпущены в течение 2014 года.

 

Картина дня

наверх