На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Управляющий директор Massive намекнул на The Division 2

Продлевать жизнь игре он хочет не только патчами.

Обсуждая The Division 1.8, самое большое бесплатное обновление в истории игры, управляющий директор Massive Entertainment Дэвид Полфельтд намекнул на то, что у игры может быть сиквел.

Я думаю, это чудесный, чудесный бренд, с помощью которого можно рассказать много историй. Мы не сделали в The Division 1 очень много вещей, которые вписались бы в эту франшизу.

Я уверен, что в данном случае потенциал развития не ограничивается простой поддержкой The Division. Но... сейчас я не могу говорить об этом.

Дэвид Полфельтд
управляющий директор Massive

The Division только за первую неделю принесла создателям более 330 миллионов долларов, обойдя стартовые показатели первой Destiny. Ubisoft вряд ли забросит этот франчайз.

Патч до версии 1.8 добавил в игру новую зону — West Side Pier, а также два режима: «Сопротивление» — PvE, в котором игроки сражаются с волнами наступающих противников, и Skirmish — PvP с двумя командами по 4 человека, где нужно убить как можно больше противников за ограниченное время.

Massive на текущий момент официально работает над игрой по «Аватару», но та не выйдет до 2020 года, так как приурочена к фильму. В то же время The Division уже скоро исполнится два года, так что студия вполне могла бы выпустить её сиквел в 2019 году.

Стоит отметить, что в начале декабря Ubisoft отложила сразу три свои игры — Far Cry 5 (на 27 марта), The Crew 2 (промежуток между апрелем и сентябрём) и «неанонсированный тайтл» (теперь выйдет после марта 2019 года). Не исключено, что третьей игрой как раз могла быть The Division 2, которой дали больше времени с оглядкой на успех Assassin's Creed: Origins и проблемы Destiny 2.

Источник

Картина дня

наверх