На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Kingdom Under Fire 2 готовится к старту закрытого бета-тестирования

Kingdom Under Fire 2 готовится к старту закрытого бета-тестирования

Онлайновая игра Kingdom Under Fire 2 готовится к началу закрытого бета-тестирования. Старт очередного этапа подготовки к релизу на платформе Фогейм намечен на последний день осени, 30 ноября. Доступ к нему получат все владельцы наборов раннего доступа и те, кто уже участвовал в альфа-выходных.
Дополнительно локализаторы пригласят на поля сражений Берсии отобранных случайным образом пользователей, подавших заявки на ЗБТ. Оставить заявку вы можете на официальном сайте игры. Там же можно купить наборы раннего доступа, тем более что в честь «Чёрной пятницы» наборы «Судьба героя» и «Судьба полководца» будут продаваться со скидкой в 30%. Снижена будет и цена на улучшения для наборов. Продажа наборов продлится до окончания этапа ЗБТ.
В игре Kingdom Under Fire 2 соединены элементы ролевой игры, стратегии и слэшера. Каждый игрок помимо собственного героя управляет целой армией из десятков пехотинцев, лучников, артиллеристов и конников. Столь же эклектичен и сеттинг, объединяющий отличительные признаки средневековья, стимпанка, фэнтези и фантастики.
Узнать об игре больше, подать заявку на участие в ЗБТ и купить наборы раннего доступа можно на официальной странице Kingdom Under Fire 2 на 4game.

Картина дня

наверх