На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Перестрелки в космосе в 8-минутном геймплее Chorus

Космические перестрелки под эпический саундтрек в 8-минутном геймплее Chorus

Deep Silver и Fishlabs Games представили 8-минутный ролик космического шутера Chorus, в котором показали игровой процесс. На видео примерно то, чего стоит ожидать от игры этого жанра, то есть головокружительные полеты и перестрелки.

При этом процесс сопровождается довольно эпичным саундтреком. Также в ролике показали кастомизацию корабля.

Синопсис:

Помогите Наре разобраться с породившим ее темным культом. Осваивайте разрушительное оружие и развивайте ментальные способности в этом уникальном космическом шутере. Слейтесь сознаниями с разумным истребителем «Форсейкен», исследуйте древние храмы, сражайтесь в открытом космосе и шагните за пределы этой реальности.

Игроки возьмут на себя роль Нары, которая будет исследовать вселенную, сражаться, прокачивать свой корабль, а также собственные ментальные способности.

Chorus выйдет 3 декабря на PC, Xbox и PlayStation. На некстгене игра будет работать в 4K/60 FPS, получит расширенную модель повреждений вражеских кораблей и значительные визуальные улучшения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх