На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Авторам League of Legends вручили премию «Эмми»

Авторам League of Legends вручили премию «Эмми»

Компания Riot Games стала лауреатом престижной телевизионной премии «Эмми». Специальную спортивную награду им вручили за выдающийся графический дизайн в реальном времени, показанный во время трансляции Чемпионата мира по League of Legends.

Открытие финала киберспортивного турнира состоялось на Национальном стадионе Пекина в ноябре прошлого года. Одной из самых впечатляющих частей шоу стал гигантский дракон, пролетевший над стадионом благодаря технологии дополненной реальности. На видеозаписи трансляции его можно увидеть с отметки 9:30, а зрителям на стадионе приходилось пользоваться смартфонами.
Премия League of Legends стала первой «Эмми», вручённой киберспортивному мероприятию. Ранее в номинации попадала спортивная ассоциация ELEAGUE.

Картина дня

наверх